PARIS XXe SIÈCLE Coquetier en argent de modèle... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS XXe SIÈCLE Coquetier en argent de modèle diabolo, les bordures à moulures d’oves prolongées de guirlandes fleuries et de côtes droites. La partie centrale est rehaussée de filets. Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 62 g - hauteur : 5,4 cm
Mes ordres d'achat