FRANCE CIRCA 1900 Coquetier en argent, la... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
FRANCE CIRCA 1900 Coquetier en argent, la base ronde bordée de fleurs et de feuilles est prolongée par un tronc d’arbre portant une demi-coquille d’œuf cassé d’où sort un poussin. Poinçon minerve Pas d’orfèvre Poids : 50 g - hauteur : 7,4 cm
Mes ordres d'achat