FRANCE CIRCA 1920 Coquetier en argent posant... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
FRANCE CIRCA 1920 Coquetier en argent posant sur des rubans entrelacés, la bordure échancrée moulurée de filets. Poinçon minerve Orfèvre : HENIN & Cie Poids : 48 g - hauteur : 4,2 cm
Mes ordres d'achat