PARIS CIRCA 1920 - 1930 Paire de gobelets... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS CIRCA 1920 - 1930 Paire de gobelets en argent reposant sur un plateau circulaire, la base rehaussée d’un décor de bandeaux délimités par des filets. Poinçon minerve Orfèvre : TETARD Frères Poids à l’unité : 48 g - hauteur : 3,8 cm État : déformation en bordure
Mes ordres d'achat