PARIS CIRCA 1930 - 1940 Partie de nécessaire... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 96EUR
PARIS CIRCA 1930 - 1940 Partie de nécessaire d’enfant composé d’une timbale et d’un gobelet en argent à bordure échancrée à intervalles réguliers, monogrammé AS en caractères Art Déco Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT, designer Jean-Elysée PUIFORCAT Poids : 177 g - hauteur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat