PARIS CIRCA 1933 Coquetier en argent reposant... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS CIRCA 1933 Coquetier en argent reposant sur une base à double plateau. L’ensemble est gravé - BRIDGE Coupe des dames LA BAULE - 1933 - Poinçon minerve Orfèvre : les fils C. WORMSER Poids : 63 g - hauteur : 5,3 cm
Mes ordres d'achat