PARIS PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Gobelet... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Gobelet en argent uni ciselé de huit bandeaux verticaux. Il repose sur un pied circulaire. Poinçon minerve Orfèvre : dans un losange E. PUIFORCAT, au revers en toutes lettres : JEAN PUIFORCAT PARIS Poids : 34 g - hauteur : 3,8 cm
Mes ordres d'achat