PARIS CIRCA 1930 Ensemble de deux gobelets... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS CIRCA 1930 Ensemble de deux gobelets en argent, l’un l’intérieur vermeillé. Ils figurent un demi-tonneau, ciselé au repoussé de pans et monogrammé GC en caractères art déco pour l’un, EB de lettres entrelacées pour le second. Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT, designer Jean-Elysée PUIFORCAT Poids : 42 g - hauteur : 4,8 cm
Mes ordres d'achat