PARIS CIRCA 1940 Coquetier en argent uni... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS CIRCA 1940 Coquetier en argent uni reposant sur un plateau ceinturé en partie médiane de rangs de filets. Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT, designer Jean-Elysée PUIFORCAT Poids : 60 g - hauteur : 4,8 cm
Mes ordres d'achat