PARIS CIRCA 1940 Coquetier en argent de forme... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
PARIS CIRCA 1940 Coquetier en argent de forme cylindrique posant sur un plateau, la base rehaussée de deux bandeaux ciselés Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT, designer Jean-Elysée PUIFORCAT Poids : 59 g - hauteur : 4,8 cm
Mes ordres d'achat