FRANCE 1930 - 1960 Coquetier en argent gravé... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
FRANCE 1930 - 1960 Coquetier en argent gravé « pour Antoine » reposant sur une base plate, prolongée d’une tige rehaussée de deux joncs espacés. Poinçon minerve Orfèvre : Jean DESPRES, insculpe en 1928 Poids : 123 g - hauteur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat