FRANCE DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Coquetier... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
FRANCE DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Coquetier en argent reposant sur une base figurant trois singes assis fumant une pipe. Poinçon minerve Orfèvre : MATHEYS Poids : 39 g - hauteur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat