Jean Thuile. L’orfèvrerie en Langedoc du... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Jean Thuile. L’orfèvrerie en Langedoc du XIIe au XVIIIe siècle. Tome 1 (Montpellier), tome 2 (Toulouse). Causse & Castelnau, 1965 et Causse & Cie, 1968 Jean Thuile. Languedoc. Généralités de Montpellier et de Toulouse. Répertoire des orfèvres. 3 volumes de A à Z. Théo et Florence Schmied, 1964, 1966, 1969
Mes ordres d'achat