Monique Jacob. Les orfèvres d’Anjou et du... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
Monique Jacob. Les orfèvres d’Anjou et du Bas Maine. Éditions du patrimoine, 1998 Dictionnaire des poinçons de l’orfèvrerie provinciale française. Tome III, Les orfèvres du Dauphiné. Librairie Droz, 1985 Arnaud de Chassey. Les orfèvres de l’Yonne. Somogy, 2005 Solange Brault-Lerch. Les orfèvres de Franche-Comté. Librairie Droz, 1976
Mes ordres d'achat