PARIS 1807 - 1809 Paire de boucles de bas... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
PARIS 1807 - 1809 Paire de boucles de bas en ors de trois couleurs de forme rectangulaire, complètes de leur élément central en acier. Orfèvre : François ARBAUT, insculpe en 1807 Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat