TRAVAIL ETRANGER DU XIXe SIÈCLE Boîte en... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
TRAVAIL ETRANGER DU XIXe SIÈCLE Boîte en or 14 Kt, de forme circulaire, émaillée bleu, bordée d’émail à l’imitation de perles et d’une cordelette. Au centre figure un émail polychrome représentant une scène de genre. Poids brut : 80 g - diamètre : 6,4 cm État : accident à l’émail bleu.
Mes ordres d'achat