Lot composé de trois éléments dans des écrins... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Lot composé de trois éléments dans des écrins en galuchat : - boîte circulaire à monture argent, - étui à couture de forme ovale contenant un dé en or et des petits ciseaux en acier, Poids : 5,70 g - nécessaire à parfums du XIXe SIÈCLE à monture en or bas titre, d’esprit rocaille contenant : deux flacons, un miroir, un entonnoir et quatre petits éléments en métaux composites. Poids brut de l’ensemble : 107 g
Mes ordres d'achat