PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Timbale tulipe en... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Timbale tulipe en argent uni, le piédouche repoussé de godrons. Gravée à l’intérieur du piédouche M. NOIROT et sur le pourtour D.T. Maître orfèvre abonné à la marque non identifié Poids : 141 g - hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat