PARIS 1789 - 1792 Gobelet en argent uni,... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS 1789 - 1792 Gobelet en argent uni, le col mouluré de rangs de filets, gravé E.B. Maître orfèvre : Julien BOULOGNE-PETIT, reçu en 1765 Poids : 63 g - hauteur : 6,3 cm
Mes ordres d'achat