GUATEMALA 1758 - 1760 Plat en argent de forme... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 6 656EUR
GUATEMALA 1758 - 1760 Plat en argent de forme rectangulaire à contours de filets mouvementés. Le marli et le centre sont gravés de fleurs et de guirlandes maintenues par un ruban noué et au centre d’une scène de chasse mettant en scène un chien attaquant un ours. Pas de maître orfèvre Poids : 603 g - longueur : 32,5 cm - largeur : 22,8 cm État : restauration d’usage
Mes ordres d'achat