PARIS 1779 - 1780 Gobelet en argent mouluré... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
PARIS 1779 - 1780 Gobelet en argent mouluré de rangs de double filets, gravé de lettres entrelacées MB. Poids : 85 g - hauteur : 7,1 cm État : ancienne réparation en bordure et replané Maître orfèvre : Jacques DEBRIE, reçu en 1777
Mes ordres d'achat