Broche bouquet de fleurs en argent, sertie... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Broche bouquet de fleurs en argent, sertie de diamants de taille ancienne. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 14,2 g (chocs, égrisures) . A late French 19th century diamonds brooch
Mes ordres d'achat