Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d’un... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d’un motif croisé serti de 3 diamants de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en roses. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 12,8 g (égrisures) A French 19th century bracelet
Mes ordres d'achat