Large bracelet en or rose 18K (750) gravé... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Large bracelet en or rose 18K (750) gravé de feuillages agrémentés de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 2 x 18 cm environ. Poids brut : 20,1 g (enfoncements)
 A late French 19th century bracelet
Mes ordres d'achat