Pendentif en or 18K (750), orné d’une jeune... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or 18K (750), orné d’une jeune fille de profil, la coiffe agrémentée d’un diamant rond, sur fond émaillé plique-à-jour. Travail français du début du XXe siècle. Dimensions : 2,5 x 2,3 cm environ. Poids brut : 7,8 g A French early 20th century pendent
Mes ordres d'achat