Bague en or 18K (750), ornée d’une opale... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or 18K (750), ornée d’une opale ovale cabochon entourée de diamants de taille ancienne. Travail français régional antérieur à 1919. Tour de doigt : 44. Poids brut : 4,8 g (fêle) A French early 20th century opale and diamond ring
Mes ordres d'achat