Broche en or gris 18K (750) et platine dessinant... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or gris 18K (750) et platine dessinant un trident, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Hauteur : 7 cm environ. Poids brut : 10,9 g (égrisures, chocs) An early 20th century brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat