Pendentif en or 14K (585) serti de diamants... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or 14K (585) serti de diamants de taille ancienne, retenant une perle baroque sans doute fine montée en or, agrémentée de diamants taillés en roses. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 3,3 g (égrisures) A pendent set with supposed fine pearl and diamonds
Mes ordres d'achat