Broche-plaque en platine repercé de motifs... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche-plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds 8/8 et d’un diamant rond de taille ancienne plus important. Travail des années 1930. Dimensions : 6 x 3,3 cm environ. Poids brut : 16,6 g (manque, égrisures) A 1930 diamonds brooch
Mes ordres d'achat