Clip de revers en platine repercé de motifs... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Clip de revers en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne en forme de goutte, calibrés ou ronds 8/8. Travail français des années 1925. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 23,1 g (chocs) A French 1925 diamonds clip
Mes ordres d'achat