Montre de dame en platine, cadran rectangulaire... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de dame en platine, cadran rectangulaire serti de diamants ronds 8/8, bracelet articulé en platine serti de diamants 8/8, mouvement mécanique. Travail français des années 1925. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 27 g (égrisures, ne fonctionne pas) A French 1925 diamonds lady’s watch
Mes ordres d'achat