Broche en or gris 18K (750) repercé de feuillages... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or gris 18K (750) repercé de feuillages stylisés sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français régional antérieur à 1919. Longueur : 4,3 cm environ. Poids brut : 8 g (chocs, égrisures) A French eraly 20th century diamonds brooch
Mes ordres d'achat