Collier de trois rangs de perles de culture,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de trois rangs de perles de culture, fermoir en fleur d’or gris 18K (750) serti de diamants ronds 8/8. Travail français des années 1960. Longueur : 43 cm environ. Poids brut : 97,5 g A French 1960 cultured pearls necklace
Mes ordres d'achat