BOUCHERON. Collier de perles de culture en... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
BOUCHERON. Collier de perles de culture en chute, fermoir en platine et en or gris 18K (750) serti de 4 diamants ronds de taille brillant épaulés de diamants baguettes. Signé. Travail français des années 1950. Longueur : 51. Diamètre des perles : 10,5 x 8 mm environ. Poids brut : 59,3 g. A Boucheron 1950 cultured pearls necklace
Mes ordres d'achat