Broche-barrette en or 18K (750), sertie d’une... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 832EUR
Broche-barrette en or 18K (750), sertie d’une ligne de rubis calibrés. Longueur : 11 cm environ. Poids brut : 14,3 g (égrisures, givres ouverts) A rubies brooch
Mes ordres d'achat