Broche en or 18K (750) représentant une cravache,... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Broche en or 18K (750) représentant une cravache, l’extrémité sertie d’une bille de sodalite. Travail français. Hauteur : 6,8 cm environ. Poids brut : 14,1 g A French sodalite whip brooch
Mes ordres d'achat