Collier ligne en or gris 18K (750), entièrement... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
4800 - 5800 EUR
Résultat : 7 680EUR
Collier ligne en or gris 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, centré d’une émeraude taillée en goutte pesant 5.35 cts entourée de diamants. Longueur : 42 cm environ. Poids brut : 22,8 g L’émeraude accompagnée d’un pré-rapport LFG (2022) attestant : huile modérée. An emerald (moderate oil) and diamonds necklace
Mes ordres d'achat