CARTIER. Sac du soir « Collection S » en... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
CARTIER. Sac du soir « Collection S » en velours noir et soie polychrome à décor d’inspiration perse, fermoir en métal doré serti d’une pierre bleue cabochon, coulissant sur une cordelette de soie noire. Signé. Conservé dans son écrin, accompagné de sa pochette de voyage et de son certificat d’achat de 1987. Hauteur : 23 cm environ. A Cartier evening bag
Mes ordres d'achat