CARTIER. Paire de boutons de manchettes Trinity... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 472EUR
CARTIER. Paire de boutons de manchettes Trinity en trois tons d’or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français. Conservés dans leur écrin. Hauteur : 2,3 cm environ. Poids : 18,9 g }A Cartier « Trinity » pair of cufflinks
Mes ordres d'achat