CARTIER. Paire de clips d’oreilles en pastilles... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
CARTIER. Paire de clips d’oreilles en pastilles ovales d’or gris 18K (750), pavés de diamants ronds de taille brillant. Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Hauteur : 1,8 cm environ. Poids brut : 6,6 g. A Cartier 1990 ear clips set with diamonds
Mes ordres d'achat