VAN CLEEF & ARPELS (attribués à). Paire de... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
VAN CLEEF & ARPELS (attribués à). Paire de clips d’oreilles fleurs en or 18K (750), le pistil piqué de rubis naturels et synthétiques, ronds facettés, celui du centre cabochon. Non signés. Travail français des années 1940. Hauteur : 1,8 cm environ. Poids brut : 13,4 g (égrisures). A 1940 Van Cleef & Arpels (attributed to) pair of ear clips
Mes ordres d'achat