VAN CLEEF & ARPELS. Broche-clip en or 18K... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 144EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Broche-clip en or 18K (750), représentant un oiseau sur sa branche, l’oeil souligné d’un saphir cabochon. Monogrammé et numéroté. Travail français. Hauteur : 3,2 cm environ. Poids brut : 9,8 g. A Van Cleef & Arpels bird brooch
Mes ordres d'achat