VAN CLEEF & ARPELS. Broche-clip en or 18K... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 784EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Broche-clip en or 18K (750), modèle Lion ébouriffé, les yeux sertis d’émeraudes, le museau pavé de diamants ronds de taille brillant, la truffe émaillée. Monogrammé et numéroté. Travail français. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 14,2 g. A Van Cleef & Arpels « Lion ébouriffé » brooch
Mes ordres d'achat