Bague en platine, sertie d’un diamant rond... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Bague en platine, sertie d’un diamant rond de taille brillant pesant 5,12 cts épaulé de diamants calibrés. Tour de doigt : 52. Poids brut : 6,4 g. Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2022) attestant : couleur J, pureté VS1. A 5.12 cts diamond (J/VS1) ring
Mes ordres d'achat