Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
19000 - 20000 EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie d’un diamant rond demi-taille pesant 3,05 cts. Tour de doigt : 55/56. Poids brut : 4,3 g. Le diamant accompagné d’un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur H, pureté SI2. A 3.05 cts diamond (H/SI2) ring
Mes ordres d'achat