CHANEL. Paire de clips en or gris 18K (750),... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
CHANEL. Paire de clips en or gris 18K (750), modèle « Géodes », dessinant chacun une étoile pavée de diamants ronds de taille brillant. Signés et numérotés. Travail français du début du XXIe siècle. Conservés dans leur écrin, accompagnés de leur certificat d’authenticité. Hauteur : 2 cm environ. Poids des diamants : 1,5 ct. Poids brut : 9,9 . A pair of Chanel « Geodes » diamonds ear-clips
Mes ordres d'achat