BOUCHERON. Paire de clips d’oreilles en or... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 888EUR
BOUCHERON. Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750) et platine dessinant chacun un ruban de diamants baguettes et une feuille stylisée de diamants ronds de taille brillant. Signés. Travail français des années 1980. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 11,4 g. A 1980 Boucheron pair of diamonds ear-clips
Mes ordres d'achat