BOUCHERON. Bague Quatre formée de 4 joncs... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
BOUCHERON. Bague Quatre formée de 4 joncs en ors de 4 couleurs 18K (750). Signée et numérotée. Tour de doigt : 53. Poids : 9,1 g (usures)A Boucheron Quatre ring
Mes ordres d'achat