Bague en platine et en or gris 18K (750),... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Bague en platine et en or gris 18K (750), sertie d’un saphir octogonal entouré de diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 58/59. Poids brut : 6 g (choc, égrisures). A sapphire and diamonds ring
Mes ordres d'achat