Grande bague en or gris 18K (750), ornée... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande bague en or gris 18K (750), ornée d’une perle de culture de Tahiti chocolat, sertie dans des griffes et épaulée de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 57. Poids brut : 15,2 g (manque). A cultured pearl and diamonds ring
Mes ordres d'achat